Время работы:
с 10.00 до 17.00 по МСК
Наша почта: info@prosushka.ru,
отвечаем всегда!
» » » Старт, сухие завтраки

Старт, сухие завтраки

Новость Комментарии (5)

На полках супермаркетов можно найти бесчисленное множество различных сухих завтраков, которые предлагают разные компании. Сухие завтраки различаются не только по составу, но и по форме, цвету, упаковке, различным „бонусам” для детей. Сориентироваться в таком широком спектре продукции нелегко, тем более, что все они зарекомендовали себя, как вкусный и ценный продукт.

Сухие завтраки любят не только дети, но и многие взрослые. Этот продукт не содержит холестерина и изготавливается из полезных злаковых культур. Есть также диетические завтраки, которые пользуются популярностью среди людей, желающих похудеть и тех, кто предпочитает здоровый образ жизни. Почти все производители обогащают свою продукцию витаминами и полезными минералами, необходимыми организму человека.

Среди продукции на полках магазинов почти везде можно найти красивые упаковки - "Старт, сухие завтраки". Они имеют привлекательную цену и представлены широким ассортиментом различных вкусов и видов.

"Start, сухие завтраки" – продукция, выпускаемая предприятием "Лантманнен Акса", которое было создано на базе Бориспольского завода.

Вся продукция проходит контроль качества, начиная с выбора сырья и заканчивая конечными продуктами. Сухие завтраки этой марки выпускаются на английском оборудовании APV-Baker. При производстве сухих завтраков "Start!" применяют уникальную технологию экструзии. Преимущество этой технологии заключается в применении сочетания резкого перепада давления и высоких температур при обработке зерна.

Процесс термической обработки зерна происходит очень быстро, благодаря чему сухие завтраки Старт сохраняет все витамины и полезные вещества. Эта технология позволяет получать качественные натуральные продукты, не содержащие холестерина, в которых сбалансированы клетчатка и полезные вещества. Отборные сорта пшеницы, кукурузы, овса, ячменя и других злаков – основа высококачественных продуктов "Start!".

Каждые полтора часа на заводе проводят измерение основных физико-химических и органолептических показателей. Каждый этап производства контролируется и обслуживается оператором. Благодаря этому продукция Старт! не только вкусна и полезна, но и отвечает мировым стандартам качества.

Торговая марка "Start!" впервые появилась в 1997 году. Тогда на рынке было представлено только два вида сухих завтраков этой марки. На сегодняшний день ассортимент Старт! расширился и насчитывает 30 наименований.

Одним из самых популярных продуктов марки "Start! сухие завтраки" является кукурузные хлопья "Start!". Это вкусный и полезный сухой завтрак, обогащенный витаминами и полезными веществами, который любят не только дети, но и взрослые.

Сухой завтрак "Кукурузные хлопья натуральные" состоит из кукурузной крупы, сахара, ячменно-солодового экстракта, соли и минерального комплекса, который включает в себя такие элементы, как селен, марганец, железо, йод, медь и цинк.

100 граммов данного продукта содержат от 10 до 12 процентов суточной нормы потребления минеральных веществ.

Другой популярный продукт компании - подушечки с начинкой "Шоколадные" "Start!". Шоколадные подушечки можно употреблять как с тёплым, так и с холодным молоком. Это питательный и полезный продукт.

"Подушечки с начинкой "Шоколадные" производятся из пшеницы, сахара, кукурузного масла, какао-порошка, овсяной крупы, кукурузного крахмала, сухого молока, сухой молочной сыворотки, соли, натурально-идентичного ароматизатора – ванилина, лецитина и витамина Е.

Вся продукция данной компании ценится потребителями не только за доступные цены, но и за высокое качество и вкус.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Будем благодарны за помощь.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
julia-230611
julia-230611 Посетители | Сообщение #5 11 июля 2021 15:19
На мой взгляд, автор статьи и не пытается убедить читателей, что сухие завтраки нужно ввести на постоянную основу ребенку. 

В статье пытаются донести, что почему бы и не разнообразить рацион ребенка именно этим продуктом, ведь в нем содержится хороший набор витаминов и полезных веществ. К тому же порой очень тяжело накормить маленького "нехочуху"... А тут яркая упаковка с мультяшным персонажем... Можно проявить хитрость и в игровой форме  накормить ребенка. 
yuliya27061977
yuliya27061977 Гости | Сообщение #4 4 мая 2016 09:36
Вот даже я сама пыталась есть эти сухие завтраки, но так и не смогла. В самую голодную минуту и то их не хочется. Тем более, не думаю, что можно и нужно предлагать их детям. Хотя они любят. Зашла недавно к сестре, а двухлетняя племянница с таким удовольствием ест "камушки". Но увлекаться ими нельзя.
Ольга
Ольга Гости | Сообщение #3 6 мая 2014 00:18
Сухие завтраки можно давать детям только если есть больше нечего – вообще. В них содержится пальмовое масло, которое вызывает столько нехороших вещей, что их перечислять очень долго. Во-вторых, в них содержится очень много сахара, который также в больших количествах не очень полезен детскому организму.
Татьяна
Татьяна Гости | Сообщение #2 22 апреля 2013 13:11
Тоже считаю, что все должно быть в меру! Конечно, сухие завтраки это не только вкусно, но и, согласитесь, очень удобно. Может в них и действительно много витаминов и полезных минералов, но, к сожалению, сахара там не меньше. Поэтому кормить каждое утро своих детей сухими завтраками я не буду. Ну а если знаю, что предстоит какая-нибудь дальняя поездка, например в поезде, то я с удовольствием беру сухие завтраки не только детям, но и себе. Еще бывают случаи, когда спешишь, времени не хватает, а накормить детей перед школой надо. Вот тогда сухие завтраки очень меня выручают! "Старт" пробовали неоднократно - очень вкусно. Надеюсь все, что написано об изготовлении сухих завтраков этой фирмы является правдой.
rjynfrn
rjynfrn Гости | Сообщение #1 9 января 2013 17:59
Мне кажется, польза сухих завтраков преувеличивается и ими нельзя питаться постоянно. А ведь называя свои продукты завтраками, именно это и предлагают производители. Очень грамотно их рекламируют, у покупателей возникает желание сэкономить время и порадовать детей.
Мы иногда покупаем сухие завтраки "Старт", они удобны в поездках, а каждый день лучше питаться свежеприготовленной пищей.

С этим также смотрели:
отзывов 5
Старт, сухие завтраки
Знаете ли Вы, что...
отзыва 2
Польза сухих завтраков
Знаете ли Вы, что...
отзывов 13
Сухой завтрак Несквик
Знаете ли Вы, что...
отзывов 5
Полезны ли сухие завтраки?
Знаете ли Вы, что...
отзывов 45
Сушеные морепродукты
Знаете ли Вы, что...
отзывов 0
Сублимированный кофе - какой он?
Знаете ли Вы, что...
отзывов 19
Сушеная рыба и беременность
Знаете ли Вы, что...
отзыва 2
Сушеная рыба, вред
Знаете ли Вы, что...