Время работы:
с 10.00 до 17.00 по МСК
Наша почта: info@prosushka.ru,
отвечаем всегда!
» » » » Зерносушилка с ворошением RIELA

Зерносушилка с ворошением RIELA

Новость Комментарии (0)

Горизонтальная зерносушилка с двумя режимами и ворошением идеально подходит для высушивания таких зерновых культур как кукуруза, рапс, подсолнечник, пшено. Кроме того, сушильную конструкцию используют для сушки торфяных и древесных гранул, опилок и стружек, синтетических хлопьев, трав, лекарственных растений.

Фирма RIELA открыта в 1972 году предпринимателем Карл-Хайнцем Кнооп. Все действия компании ориентируются сугубо на пожеланиях клиентов, а разработка сушильных комплексов проводится непосредственно на месте назначения.

Зерносушилка разработана фирмой RIELA: с ее помощью можно обеспечивать энергосберегающий процесс высушивания сельскохозяйственных продуктов и промышленных материалов. Зерносушилка горизонтальная работает в двух режимах – порционном и поточном, а также может использоваться как для периодической и непрерывной сушки. Существует режим щадящего высушивания. Толщина слоя засыпки может составлять от 40 до 400 миллиметров.

Ширина модульных блоков зерносушилки с ворошением может составлять от 1 до 3 метров. Длина изменяется в зависимости от количества блоков в конструкции. Один блок – 3 метра. Модули выполнены из оцинкованной стали, поэтому зерносушилка является стабильной и надежной конструкцией. По желанию заказчика зерносушилка RIELA может иметь различные производительность и размеры.

Зерносушилки горизонтальные оборудуются механизмом для выгрузки и засыпки продукта. Также в конструкции существуют вентиляция и воздухоотвод. Место, где будет установлена зерносушилка, влияет на комплектацию аппарата дополнительными элементами. К примеру, дополнительное освещение разрабатывается для каждого индивидуально.

Транспортировка продукта и эффективность ворошения достигаются за счет цельных ковшей и пружинных зубьев на сушильной установке. Боковые стенки гладкие, а ролики ходового механизма, расположенные снаружи, максимально осторожно обращаются с продуктом в сушильной конструкции. Если использовать дополнительно изолирующие панели, то можно достичь еще большего энергосбережения за счет максимальной эффективности использования тепла.

Особой функцией в работе горизонтальной зерносушилки RIELA является использование отходящего тепла от блочной ТЭЦ. Таким образом, можно в течение всего года использовать тепло для оптимальной сушки промышленных и сельскохозяйственных продуктов.

Что касается стоимости зерносушилки, то для покупки её потребуются незначительные траты, зато эксплуатация и простота в обслуживании сторицей восполнят все инвестиции.

Преимущества зерносушилки RIELA перед другими моделями:

   1. Устойчивость и прочность.
   2. Беспроблемная сушка различных продуктов.
   3. Простое управление.
   4. Возможность порционной и непрерывной сушки.
   5. Широкий диапазон высоты засыпки.
   6. Возможность высушивать очень мелкие продукты.

Мобильные зерносушилки RIELA с ворошением состоят из сушильной камеры, вертикального подъемного шнека, загрузочного шнека, телпогенератора, который работает на газовом или дизельном топливе с косвенным и прямым нагреванием.

Сушилка сделана из перфорированных листов нержавейки, а некоторые детали из оцинкованного антикоррозийного металла, поэтому конструкцию можно смело использовать для работы на открытом воздухе или под навесом.

При необходимости перемещения зерносушилку легко привести в состояние транспортирования и доставить в нужное место. Клиент выбирает самостоятельно, на каком топливе будет работать сушильная установка – природный газ или пропан. Если говорить о расходе дизельного топлива, то на одну тонну зерновых приходится 1,1 литра при снятии 1 % влаги. Расход природного газа на такой же объем продукта составит 1,5 м3.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Будем благодарны за помощь.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

С этим также смотрели:
отзывов 0
Зерносушилка Feerum
Обзоры зерносушилок
отзыв 1
Зерносушилка барабанная СЗСБ-8А
Обзоры зерносушилок
отзывов 0
Мобильная зерносушилка Stela
Обзоры зерносушилок
отзывов 0
Зерносушилка с ворошением RIELA
Обзоры зерносушилок
отзывов 0
Зерносушилки ASTRA и VESTA
Обзоры зерносушилок
отзыва 4
Зерносушилки на соломе
Обзоры зерносушилок
отзывов 0
Шахтные зерносушилки Perry (Англия)
Обзоры зерносушилок