Время работы:
с 10.00 до 17.00 по МСК
Наша почта: info@prosushka.ru,
отвечаем всегда!
» » » Сушильное оборудование Hans Binder

Сушильное оборудование Hans Binder

Новость Комментарии (12)

Оборудование Hans Binder и немецкое качество являются словами-синонимами и подразумевают самую высокую степень надежности, эффективности и производительности. Концепция компании отличается своими принципами универсального применения продукции, индивидуальным подходом в подборе технологического решения и исключительно высоким качеством производства сушеных продуктов. Сушильное оборудование Hans Binder, эксплуатируемое во многих странах мира, выдает около 10 000 кг сухих продуктов в минуту! Технологические линии находят применение не только в пищевой и фармацевтической промышленности, но и на предприятиях химической отрасли, и даже в области регенерируемых источников энергии.

На рынке разработки и производства сушильных установок компания уверенно держит позиции эталона европейского качества, проверенного временем и ставшего популярным среди клиентов всех стран мира, вот уже более 60 лет. Компетентные специалисты разрабатывают и предлагают полные линии технологии - от пункта источника сырья до упаковки сушеного продукта. Компания берет на себя проектирование, производство оборудования и реализацию проекта, включая монтаж, тестовую сушку и обучение персонала. Hans Binder предлагает широкий спектр оборудования для предварительной подготовки сырья: технические столы инспектирования, моечные агрегаты, аппараты дозирования, очистки кожуры, извлечения косточки, измельчения, бланширования и многое другое, без чего невозможна качественная сушка продуктов.

Любая сушильная установка - это оригинальное решение и квалифицированное исполнение, соответствующее самым высоким международным стандартам. Переработке на сушильном оборудовании Hans Binder подлежат любые продукты животного и растительного происхождения с получением сухих продуктов, максимально сохранивших полезные свойства. Распространенные сушилки лоткового и шкафного типов, непрерывного действия, полуавтоматические изготавливаются модульными и не исключают компоновку из нескольких модулей. Кроме этого, в ассортименте ленточные установки (многоленточные и многоярусные), контактные, вакуумные и многие другие привлекательные решения.

В погоне за высокой производительностью и уникальной эффективностью сушильных установок, Hans Binder предлагает технологические решения «под ключ», ведь помимо качественного сушильного оборудования, на свойства конечного продукта оказывает влияние процесс обработки и подготовки сырья. Готовые оптимизированные технологические линии промышленной сушки продуктов представляют собой комплекс оборудования, отлаженного по всем параметрам режимных требований.

Пример технологической линии - производство сушеного лука.

В процессе всего цикла производства из лука удаляется только влага, сохраняя все ценные вещества. Остаточная влажность продукта после сушки составляет не больше 14%. Обезвоживание происходит путем воздействия горячего воздуха или пара в условиях жесткого контроля температурных и влажностных показателей сушильного агента. Возможно производство сушеного и жаренного сушеного лука.

Технологическая линия включает в себя столы для очистки свежего лука и емкости промывания водой. Подготовленные луковицы по конвейерной ленте подаются на резательную машину, где происходит измельчение, после чего происходит повторное промывание. Далее сырье поступает в сушильную установку, где подвергается обработке в заданном технологией режиме. Высушенный лук поступает на сортировочную машину, проходит проверку металлодетектором и подается к упаковочному оборудованию, где фасуется в транспортную или потребительскую тару.

Схема расположения оборудования ленточной автоматической сушки:

alt

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Будем благодарны за помощь.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
av
av Администраторы | Сообщение #12 29 мая 2018 17:09

Цитата: Абдипатто

av, дайте пожалуйста номер телефона, куда я могу обратится

+7-920-465-09-66 - вот по этому номеру

 

Если не ошибаюсь, то уже высылали Вам опросный лист. Запрашиваемая Вами производительность очень большая. Без опросного листа не сможем дать ответ. Вышлем ещё раз.

Абдипатто
Абдипатто Гости | Сообщение #11 24 мая 2018 15:14

av, дайте пожалуйста номер телефона, куда я могу обратится

Абдипатто
Абдипатто Гости | Сообщение #10 24 мая 2018 15:13

да и кстати с производительностю не менее 100 тонн за сутки, желательно электрическая система сушки.

Абдипатто
Абдипатто Гости | Сообщение #9 24 мая 2018 15:11

Добрый день! уже несколько раз отправляю вашей компании письма с просьбой отправить характеристику линии (чистка, мойка, сушка, резка, упакова) сушильного оборудования...но видать тщетно. проверяю почту ответа нет!

 

av
av Администраторы | Сообщение #8 15 января 2018 00:11
Жахонгир, здравствуйте. Вышлем Вам опросный лист. После его заполнения сможем дать ответ.
Жахонгир
Жахонгир Гости | Сообщение #7 1 января 2018 18:34
Здравствуйте, нас интересует организация и производство сухофруктов в Узбекистане, в промышленном городе Навоий. Могли бы Вы предоставить нам более полную информацию об условиях производства: цены, сроки, техническое обслуживание и т.д.
av
av Администраторы | Сообщение #6 5 декабря 2016 12:59
Гульнара, укажите правильный адрес почты чтобы мы могли дать ответ.

Укажите так же какие фрукты и в каких объёмах планируете сушить. На каком виде энергии планируете работать.
Гульнара
Гульнара Гости | Сообщение #5 4 декабря 2016 11:14
Добрый день,

мы хотим организовать производство сухофруктов и орехов в Узбекистане.

Могли бы вы выслать информацию по оборудованию для этого?

С уважением,Гульнара
av
av Администраторы | Сообщение #4 29 мая 2015 14:15
МАКСАТ, здравствуйте. Не занимаемся данным оборудованием.
МАКСАТ
МАКСАТ Гости | Сообщение #3 28 мая 2015 06:08
Здравствуйте !меня заинтересовало сушильное оборудование лука HANS BINDER .пожалуйста укажите цену на оборудование.за ранее благодарен.
av
av Администраторы | Сообщение #2 9 мая 2011 23:38
Bahodir, знаете, нас оно тоже заинтересовало. Но пока что поставками данного сушильного оборудования мы не занимаемся.
Bahodir
Bahodir Гости | Сообщение #1 3 мая 2011 20:52
Здравствуйте! Меня заинтерисовало сушильное оборудование Hans Binder. Пожайлуста укажите цену на оборудование.

С этим также смотрели:
отзыв 1
Конвейерная сушилка б/у
Обзоры оборудования
отзыва 2
Сушильная установка А1-ФМУ
Обзоры оборудования
отзыва 3
Турбулентная сушилка GSX
Обзоры оборудования
отзывов 107
Установки сублимационной сушки
Сублимационная сушка / Обзоры оборудования
отзывов 0
Оборудование для копчения рыбы
Обзоры оборудования
отзывов 0
Вентиляторы для сушильных камер
Обзоры оборудования
отзыв 1
Сушильная камера КС-15Н
Обзоры оборудования