Время работы:
с 10.00 до 17.00 по МСК
Наша почта: info@prosushka.ru,
отвечаем всегда!
» » » Планетарные миксеры Sinbo

Планетарные миксеры Sinbo

Новость Комментарии (6)

Готовить торты, пирожные и другие изделия из теста не хуже, чем высококвалифицированные повара, вам помогут планетарные миксеры Sinbo. Это функциональная и производительная кухонная техника, выпускаемая турецкой компанией «Дейма», которая известна высоким качеством своей продукции и привлекательными ценами. Предприятие уверенно входит в ТОП-3 производителей бытовых приборов в своей стране, а торговая марка Sinbo известна во всем мире. Планетарные миксеры моделей SMX 2734 и SMX 2739 завоевали симпатии множества хозяек. А сегодня они, к тому же, предлагаются вам в новом дизайне.

Красивое решение для настоящих гурманов
Если ранее эти бытовые приборы были представлены только в черном и белом цветах, то сейчас на рынок вышли новые красные модели. Они смотрятся стильно и оригинально, гармонично вписываются в современные кухонные интерьеры, украшая их. Если вы хотите расставить в помещении яркие акценты, смело отдавайте предпочтение красному планетарному миксеру Sinbo – его можно даже не убирать со стола, поскольку такое устройство способно стать украшением кухни. Кроме того, красный цвет дарит человеку энергию, настраивает на позитив, поднимает настроение. А это очень важно для создания настоящих кулинарных шедевров.

Описание и преимущества планетарных миксеров Sinbo SMX 2739 и SMX 2734
Некоторые потребители с подозрением относятся к этим приборам, поскольку цена их в среднем в 3 – 6 раз ниже, чем у альтернативных моделей других производителей. Однако турецкая техника ни в чем не уступает европейским или американским планетарным миксерам. Устройства, реализуемые под маркой Sinbo, отличаются превосходными эксплуатационными характеристиками. Их основными преимуществами можно назвать:

1. Мощность 800 Вт. Оборудование производительное и высокоэффективное. Благодаря своей мощности, прибор позволяет буквально за 2 – 3 минуты взбить яйца с сахаром для бисквита в плотную белоснежную пену.

2. Практичность. Корпус планетарного миксера Sinbo SMX 2734 или SMX 2739 выполнен из высокопрочного пищевого пластика, безопасного для здоровья человека. Чаша – из нержавеющей стали. Все детали прибора являются максимально прочными и долговечными.

3. Производительность. Объем чаши составляет 4,5 л, что позволяет без труда взбивать в ней до 12 яиц за один раз.

4. Удобство. Высота устройства регулируется специальной кнопкой. Чаша легко вынимается и ставится на место. К стенкам не прилипает тесто, благодаря чему ее удобно мыть. Также влажной мочалкой можно очищать корпус выключенного прибора.

5. Универсальность. В комплекте с планетарными миксерами рассматриваемых моделей поставляется по три разных насадки. Это позволяет взбивать кремы для тортов, готовить бисквитное тесто или даже плотное тесто для пельменей.

6. Простота управления. Техника марки Sinbo работает в шести скоростных и одном импульсном режиме. Регулировать интенсивность вращения венчика можно с помощью специального переключателя. Причем, какой бы режим вы не выбрали, устройство будет разгоняться постепенно – это позволяет предотвратить выплескивание теста из чаши.

7. Устойчивость. Специальные резиновые вставки на ножках предотвращают соскальзывание планетарного миксера со стола или другой рабочей поверхности. Кроме того, они защищают эту поверхность от царапин и истирания.

Отдавая предпочтение бытовой технике марки Sinbo, вы делаете выбор в пользу исключительного качества, стильного дизайна и разумной цены. Это лучший вариант для начинающих и опытных кулинаров – особенно тех, кто специализируется на изготовлении кондитерских изделий.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Будем благодарны за помощь.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KTetyanochka
KTetyanochka Гости | Сообщение #6 10 января 2021 09:46

Вперше столкнулася з таким міксером 5 місяців тому. Це для мене була нова техніка, а я люблю все нове. Купила і не пошкодувала! Тепер з задоволенням балую рідних різними кулінарними примхами. Міксер зручний у використанні, справляється зі своїми завданнями.

alcedonia
alcedonia Посетители | Сообщение #5 17 декабря 2020 13:01

Ольга, это небо и земля, поверьте мне, у меня был и обычный, и планетарный. Мой вывод такой - если миксер нужен, чтоб был и использовать раз в год, когда луна в стрельце - то хоть вилкой взбивай, хоть дешевый бытовой бери. Но если постоянно готовить десерты - то только планетарный. Ему сносу нет.

petrossyan
petrossyan Посетители | Сообщение #4 16 ноября 2019 15:32

Купили Sinbo около месяца назад. Теперь, благодаря ему, жена чаще начала печь вкусное печенье и торты. Ведь на нем можно и тесто замесить, и крем какой угодно взбить. Не то, что на нашем старом, который только и годен был для того, чтобы взбить крем. Да и при таком использовании сгорел, не проработав и года.

Ольга
Ольга Гости | Сообщение #3 4 ноября 2019 15:18

Обычные миксеры не справляются с плотным тестом, например на вареники или песочное печенье, у них не хватет мощности, приходится месить ложкой, а затем руками. Я так понимаю, что планетарный миксер в этом плане будет очень полезен, у него больше вариантов применения.

Ariadna
Ariadna Посетители | Сообщение #2 5 апреля 2019 18:20

Именно цена нас поначалу натолкнула на подозрения - думаем, больно дешево, наверное, сломается быстро. Но пользуемся, пока не нарадуемся. Яйца взбиваем, сливки, картофельное пюре. Отдельно радуют присоски на дне, захочешь миксер от стола оторвать - не оторвешь. Подскажите, кто-нибудь вымешивал в нем хлебное тесто, не липнет оно к стенам чаши? 

kbo
kbo Гости | Сообщение #1 3 февраля 2018 03:55
Однажды, примерно 4 месяца назад купил миксер, марку не помню,использовала жена несколько раз, через два месяца испортился. Похоже у вас миксер нормальный, подумаем может и купим.

С этим также смотрели:
отзывов 8
Как сделать сухую рыбу менее соленой
В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
отзыв 1
Сушка экзотических фруктов
В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
отзывов 5
Сушеные вишни
В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
отзыва 2
Как правильно сушить мясо
В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
отзыв 1
Сушка иван-чая
В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
отзыва 4
Сушка маслят
В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
отзыв 1
Сушка черноплодной рябины
В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ