Время работы:
с 10.00 до 17.00 по МСК
Наша почта: info@prosushka.ru,
отвечаем всегда!
» » » » » Яблокочистка Apple Peeler с присоской

Яблокочистка Apple Peeler с присоской

  • Яблокорезка Apple Peeler с присоской
  • Яблокочистка Apple Peeler с присоской
  • Яблокорезка механическая с присоской
  • Ручная яблокорезка с присоской
  • Купить яблокорезку с присоской
  • Яблокорезка Apple Peeler с присоской
  • Яблокочистка Apple Peeler с присоской
  • Яблокорезка механическая с присоской
  • Ручная яблокорезка с присоской
  • Купить яблокорезку с присоской
Новость Характеристики Комментарии (0)

Описание и характеристики модели
Преимущества модели Apple Peeler
Область применения устройства
Видеообзор яблокорезки Apple Peeler с присоской


Возможность купить механическую яблокорезку Apple Peeler заинтересует, как обыкновенную домохозяйку, так и владельца небольшого кафе или пирожковой. Ведь этот удобный и простой в эксплуатации прибор способен значительно облегчить и ускорить процесс приготовления множества блюд. С помощью яблокочистки с присоской Вы сможете без труда избавить фрукты от кожуры, а также вырезать сердцевину и разделить их на порционные кусочки. Кроме того, прибор удобно использовать в качестве овощечистки, о чём свидетельствуют отзывы многих кулинаров. Это функциональное устройство, которое Вы можете купить у нас в интернет-магазине по самой привлекательной цене.


Описание модели

Универсальная механическая яблокочистка и яблокорезка занимает минимум места на кухне. Она представляет собой металлическую конструкцию с присоской и вращающейся ручкой. Ручка приводит в движение рабочий вал, выполненный в форме спирали. А острые ножи из нержавеющей стали срезают с фруктов кожуру и нарезают на одинаковые кружочки. Причём если Вам нужна исключительно овощечистка, часть ножей можно убрать – тогда машинка просто избавит клубень от кожуры, оставив его цельным.

Ручная яблокорезка с присоской очень удобна в эксплуатации, практична и надёжна. Чтобы управлять ею, Вам нужно просто крутить ручку до тех пор, пока плод не будет очищен от кожуры и разделён на кружочки. Эта яблокочистка может также использоваться в качестве овощечистки. Работает безотказно и справляется с любыми объёмами загрузки. Заказав такой кухонный прибор в нашем магазине, Вы ещё больше полюбите готовить.


Преимущества модели Apple Peeler

Принимая решение купить механическую яблокочистку, Вы правильно распоряжаетесь деньгами. С её помощью удастся без труда подготовить фрукты на сушку, сделать красивую нарезку и т.д. Универсальная овощечистка и яблокорезка обладает множеством преимуществ, среди которых:

  1. Высокое качество всех элементов. Они изготовлены из прочной нержавеющей стали, отличающейся надёжностью и долговечностью.
  2. Простота эксплуатации. Чтобы пользоваться яблокорезкой, не нужно прикладывать особых усилий – просто вращайте ручку и складывайте в миску измельченные фрукты.
  3. Отсутствие необходимости подключения к источнику энергии. Поскольку данная яблокочистка механическая, её можно без проблем взять с собой на дачу или в другую поездку и эксплуатировать даже под открытым небом.
  4. Многофункциональность. Перед Вами не только яблоко-, но и овощечистка. Купив её, Вы сможете готовить самые разнообразные блюда.
  5. Устойчивость. Благодаря наличию присоски, устройство не двигается по рабочей поверхности стола.

Кроме того, мы предлагаем своим клиентам заказать механическую яблокорезку по самой привлекательной цене в Воронеже. Сотрудничая с нами, Вы не только получаете возможность стать обладателем удобного приспособления для обработки фруктов и овощей, но также экономите деньги.


Область применения устройства

Если в Вашем распоряжении находится бытовая сушилка для сушки яблок или груш, Вы знаете, насколько важно уметь правильно делать заготовки. С помощью удобной механической яблокочистки с присоской справиться с данной задачей не составит труда. Вы легко разделите плоды на одинаковые по толщине кружочки, сможете избавить их от сердцевины и кожуры.

Также прибор можно приобрести, чтобы использовать в качестве овощечистки – подойдут любые клубни, по размеру и форме подобные яблокам. Это может быть, например, картофель или вареная свекла. Универсальная овощечистка позволит быстро приготовить вкусный салат, пожарить картошку и т.д. Она просто незаменима на кухне.

Многие хозяйки используют механические яблокорезки при приготовлении пирогов, джемов, компотов. Кроме того, Вам стоит купить этот прибор, если в Вашем доме живут маленькие дети или пожилые люди, которым сложно есть плоды со шкуркой. Удобная яблокочистка позволит без труда приготовить фруктовый салат, нарезку и другой вкусный и полезный десерт. При этом Вам не придётся тратить много времени на обработку плодов, а потом делать уборку в кухне. Устройство работает точно, быстро и очень аккуратно.


Видеообзор яблокорезки Apple Peeler с присоской

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Будем благодарны за помощь.
 Материал Металл
 Цвет Зелёный
 Размер коробки (ДхШхВ), см 24 х 10,5 х 15,5
 Вес в упаковке, кг 340 х 450 х 355
 Торговая марка Izidri
 Производитель Hydraflow Industries Limited
 Гарантия, мес. 12
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

С этим также смотрели: