Время работы:
с 10.00 до 17.00 по МСК
Наша почта: info@prosushka.ru,
отвечаем всегда!

Спиралерезка RAWMID Zoodler 2 RZS-03

  • Спиралерезка RAWMID Zoodler 2 RZS-03
  • Спиралерезка RAWMID Zoodler 2 RZS-03: размеры
  • Спиралерезка RAWMID Zoodler 2 RZS-03
  • Спиралерезка RAWMID Zoodler 2 RZS-03: размеры
Новость Характеристики Комментарии (0)

Спиралерезка RAWMID Zoodler RZS-03 пригодится всем любителям овощных салатов и украшений для блюд. С помощью этого простого устройства вы можете приготовить оригинальную и необычную пищу для друзей или гостей вашего дома.


Спиралерезка произведена из надежных и долговечных материалов. Корпус из прочного пластика и ножи из нержавеющей стали гарантируют длительный срок эксплуатации, так что вы можете не сомневаться в том, что такое устройство – это приобретение на долгие годы.


Пластик не содержит BPA и других опасных веществ, так что он полностью безвреден для человеческого здоровья. Вы можете не переживать, что при взаимодействии с пищей в организм попадет какое-либо вредное вещество.


Специальные ножки-присоски на днище спиралерезки предназначены для создания идеальной устойчивости при работе. Прибор не будет сильно дергаться, шататься или прыгать по столу в тот момент, когда вы будете крутить ручки и создавать спирали. Так что можете крутить её на полную, не боясь за собственную кухню или стол. Кстати, отсоединить спиралерезку от поверхности очень просто – потяните за специальные язычки на присосках и дело с концом.


Прибор невероятно прост в эксплуатации и уходе. Насадки меняются за считанные секунды, а при загрязнении спиралерезку можно помыть под проточной водой или даже в посудомоечной машине. Переднюю панель прибора можно разобрать для более тщательной очистки. Использовать ингредиенты тоже довольно просто: помещаете их между фиксатором и лезвием и крутите ручку.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Будем благодарны за помощь.
Технические характеристики спиралерезки RAWMID Zoodler 2 RZS-03

Тип спиралайзер
Вес, кг 0,6
Габаритные размеры (Д×Ш×В), мм 300 х 150 х 215
Комплектация
Насадка для шинковки Нет
Насадки, шт 3
Чаша для измельчения Нет
Особенности
Цвет белый
Материал корпуса пластик
Материал ножей нерж. сталь
Присоска Есть
Сертификация PCT, CE, ROHS
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

С этим также смотрели: