Время работы:
с 10.00 до 17.00 по МСК
Наша почта: info@prosushka.ru,
отвечаем всегда!

Меланжер Dream Classic MDC-01

  • Меланжер Dream Classic MDC-01
  • Меланжер Dream Classic MDC-01 - комплектация
  • Меланжер Dream Classic MDC-01
  • Меланжер Dream Classic MDC-01 - комплектация
Новость Характеристики Комментарии (0)

Меланжер для шоколада и урбечей Dream Classic MDC-01 – это многофункциональный прибор, позволяющий самостоятельно готовить шелковистый шоколад, идеально гладкую ореховую пасту, урбечи, тахини и множество других сладостей. Также меланжер для шоколада / урбеч мейкер Dream Classic подойдёт для приготовления кокосовой стружки из свежего кокоса, соусов и паст, крем-супов, сливочного масла. А благодаря входящей в комплект насадке-тестомесу, прибор ещё и поможет замесить тесто.


Купить меланжер для шоколада, орехов, арахисовой пасты и других сладостей – разумное решение для любителей домашних натуральных продуктов. В нашем интернет-магазине вы можете купить меланжер в Москве, Санкт-Петербурге и других городах с гарантией и доставкой по всей территории России и СНГ! Также вас порадует доступная цена на меланжер для шоколада Dream Classic! Кстати, к вопросу о цене меланжера: пользуясь этим прибором и делая шоколад и урбечи дома, вы очень сильно экономите, ведь цена урбечей и ремесленного шоколада действительно кусается, и если вы делаете их дома самостоятельно, то вскоре вы полностью окупаете приобретение меланжера. Цена устройства – на самом деле есть инвестиция в здоровое и вкусное питание, и это вложение окупится с лихвой, в том числе и с финансовой точки зрения!


Dream Classic MDC-01 – это универсальный меланжер для шоколада, урбечей, ореховых паст, муки, крем-супов и пюре. В дополнение ко всему перечисленному, аппарат позволяет замешивать тесто и получать кокосовую стружку при помощи специальных насадок, входящих в стандартный комплект поставки. Прибор отлично справляется с измельчением какао-бобов, орехов, зёрен и семян. Перед загрузкой сырья в чашу меланжера рекомендуется измельчить ингредиенты в блендере до получения небольшой крошки – так жерновам будет гораздо легче и процесс приготовления пойдёт более гладко. Сделать это можно практически в любом блендере. Меланжер для шоколада и урбечей Dream Classic приготовит для вас не только домашний ремесленный шоколад, но и урбеч из арахиса, кедровых или грецких орехов, миндаля, кешью, косточек абрикоса, льна.


Dream Classic MDC-01 – это идеальный меланжер для сыроедов, да и вообще всех тех, кто ценит живые, не обработанные термически продукты, богатые витаминами. Форм-фактор аппарата способстует минимальному нагреву чаши, так как она расположена сбоку от мотороного блока, а не над ним, как в некоторых моделях меланжеров. Для сыроедов важно, чтобы температура продукта во время процесса измельчения и перетирания не превышала 40-45°С. В меланжере Дрим Классик даже самые твёрдые семена, такие как лён, за 3 часа измельчения достигают температуры не выше 45°С, а более покорные и мягкие ингредиенты (арахис, семечки подсолнуха, кедровые орешки и др.) нагреются не выше 40°С. Это обеспечивает сохранение максимального количества энзимов, витаминов и дргуих полезных веществ, содержащихся не только в орехах, но и в какао-бобах, зёрнах и семенах. Именно поэтому Dream Classic – идеальный меланжер для сыроеда и для любого приверженца здорового образа жизни, желающего получать от продуктов максимум пользы.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Будем благодарны за помощь.
Технические характеристики меланжера Dream Classic MDC-01

Тип статичный
Тип жерновов каменные
Мощность максимальная, Вт 200
Вес, кг 15
Защита от перегрева Есть
Защита от перегрузок Есть
Частота вращения, об/мин до 130
Напряжение питания, В / Гц 220 / 50
Количество скоростей 1
Материал жерновов гранит
Мотор AC
Габаритные размеры (Д×Ш×В), мм 560 х 310 х 300
Комплектация
Объём основной ёмкости, л 2
Насадки, шт 3
Насадка-тестомес Есть
Насадка для кокоса

Есть

Лопатка

Есть

Функции
Таймер Нет
Вкл / Выкл кнопочное
Управление одной кнопкой Есть
Особенности
Измельчение влажных продуктов Есть
Качество измельчения, мкм 15-20
Дисплей Нет
Крышка Есть
Цвет белый
Материал корпуса пластик / металл
Сертификация EAC, IECEE
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

С этим также смотрели:
отзывов 0
Меланжер Dream Classic MDC-01
Бытовые мельницы