Время работы:
с 10.00 до 17.00 по МСК
Наша почта: info@prosushka.ru,
отвечаем всегда!

Аэрофритюрница Rawmid Modern RMA-12

  • Аэрофритюрница Rawmid Modern RMA-12
  • Аэрофритюрница Rawmid Modern RMA-12: описание
  • Аэрофритюрница Rawmid Modern RMA-12
  • Аэрофритюрница Rawmid Modern RMA-12: описание
Новость Характеристики Комментарии (0)

Аэрофритюрница RAWMID Modern RMA-12 позволяет по-новому взглянуть на привычные блюда и сделать их более вкусными и полезными. По сравнению с обычным фритюром, аэрофритюрница не допускает контакта продуктов с горячим маслом, а термическая обработка происходит за счёт нагретого воздуха. Это защищает блюда от образования множества канцерогенов и делает их не только вкуснее, но и полезнее. Впрочем, функция обычной жарки также доступна.


Аэрофритюрница RAWMID Modern RMA-12 впечатляет своей многофункциональностью и по сути сочетает в себе 4 разных устройства: аэрофритюрницу, аэрогриль, духовку и дегидратор. Благодаря широкому ассортименту аксессуаров, прибор позволяет жарить, сушить, запекать или просто подогревать пищу.


RAWMID RMA-12 – это 4 в 1: аэрофритюрница, аэрогриль, мини-печь (духовка) и дегидратор (сушилка для продуктов). Ещё больше расширяют спектр применения устройства 14 различных аксессуаров. Некоторые из них входят в стандартный комплект, а некоторые приобретаются отдельно.


Нагрев продуктов происходит за счёт циркуляции горячего воздуха. За этот процесс отвечают обширный нагревательный элемент из нержавеющей стали и мощный вентилятор, расположенный в верхней части камеры. Функция аэрофритюра позволяет готовить такие блюда, как: картошка-фри, овощной или мясной шашлык (или альтернативные варианты из сои, сейтана), а также прочие мясные, рыбные или овощные блюда. Для большей обжаристости их можно смазать маслом.


Температура может быть установлена в диапазоне от 50° до 220°С для запекания курицы, тушения овощей или приготовления выпечки. Таким образом, устройство способно полностью заменить собой мини-печь или духовой шкаф. Однако одно существенное отличие всё же имеется: благодаря большому и мощному ТЭНу, RAWMID Modern, в отличие от стандартной духовки, разогревается почти моментально: максимальная температура в камере достигается всего за 2 минуты.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Будем благодарны за помощь.
Технические характеристики аэрофритюрницы Rawmid Modern RMA-12

Количество режимов 16
Температура, °C 50-220
Защита от переграва Есть
Напряжение питания, В / Гц 220 / 50
Вес, кг 7,5
Габаритные размеры (Д×Ш×В), мм 334 х 315 х 370
Максимальная мощность, кВт 1,6
Объём, л 12
Комплектация
Насадки, шт

5

Функции
Таймер, мин до 60
Особенности
Цвет белый
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

С этим также смотрели:
отзывов 0
Аэрофритюрница Rawmid Modern RMA-12
Аэрофритюрницы