Время работы:
с 10.00 до 17.00 по МСК
Наша почта: info@prosushka.ru,
отвечаем всегда!
» » » » » Планетарный миксер RAWMID Luxury Mixer RLM-05

Планетарный миксер RAWMID Luxury Mixer RLM-05

  • Планетарный миксер RAWMID Luxury Mixer RLM-05
  • Планетарный миксер RAWMID Luxury Mixer RLM-05 (описание)
  • Планетарный миксер RAWMID Luxury Mixer RLM-05
  • Планетарный миксер RAWMID Luxury Mixer RLM-05 (описание)
Новость Характеристики Комментарии (0)

Планетарный миксер RAWMID Luxury RLM-05 – это многофункциональный кухонный прибор, существенно облегчающий приготовление многих блюд. Он сочетает в себе функции миксера, тестомеса, блендера, комбайна, мясорубки, измельчителя и соковыжималки. Ещё больше расширяет функционал устройства возможность подогрева, доступная при использовании основной чаши и чаши блендера. А панель управления с дисплеем позволяет удобно выставлять время, температуру и скоростной режим.


Оснащён функцией подогрева, благодаря чему в нём можно не только взбивать и смешивать ингредиенты, но и обрабатывать их термически. Это расширяет функционал устройства, позволяя варить каши и супы, плавить сыр, шоколад или масло, готовить соусы, джемы, варенье, картофельное пюре и многое другое. Температура устанавливается в диапазоне от 25° до 140°С.


Чаша блендера, входящая в стандартный комплект устройства, изготовлена из стекла и абсолютно безопасна для нагрева. Температура регулируется в диапазоне от 25° до 105°С. В стеклянной чаше блендера можно делать горячие крем-супы, соусы, соевое молоко, а также множество холодных блюд: смузи, фруктовые и ягодные коктейли, молочные коктейли, холодные супы и пюре.


Панель управления позволяет легко и быстро устанавливать время и температуру обработки ингредиентов – за это отвечают кнопки с соответствующими символами. Значения выставляются посредством круглого переключателя и отображаются на цифровом дисплее. В этой же части панели управления находится кнопка «С» для сброса настроек времени/температуры и кнопка «P» для включения импульсного режима.


В нижней части панели управления находится круглый переключатель режимов и скоростей. Всего предусмотрено 10 скоростей, а также 3 специальных режима: стабильно низкая скорость, 5 секунд работы и 5 секунд перерыва, 5 секунд работы и 30 секунд перерыва. Такие режимы отлично подойдут для приготовления смузи в режиме блендера.


Максимально возможная мощность мотора составляет 1200 Вт, что обеспечивает высокий запас мощности и надёжности для выполнения самых сложных задач. На практике потребляемая мощность при использовании миксера, тестомеса или блендера находится на уровне от 80 до 500 Вт. В режиме нагрева прибор дополнительно потребляет около 800-900 Вт в зависимости от температуры.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter. Будем благодарны за помощь.
Технические характеристики планетарного миксера RAWMID Luxury Mixer RLM-05

Нагрев Есть
Мощность максимальная, кВт 1,2
Количество скоростей 13
Напряжение питания, В / Гц 220 / 50
Вес, кг 5,7
Управление механическое
Габаритные размеры (Д×Ш×В), мм 160 х 160 х 450
Комплектация
Объём основной ёмкости, л 5
Насадки, шт 8
Лопатка Есть
Функции
Таймер, мин до 60
Особенности
Дисплей Есть
Цвет серебристый
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

С этим также смотрели:
отзывов 0
Планетарный миксер RAWMID Luxury Mixer RLM-05
Планетарные миксеры